» » Нижегородская молодежка "Чайка" одолела "Стальных лис"

Нижегородская молодежка "Чайка" одолела "Стальных лис"

Нижегородская молодежная хоккейная команда "Чайка" смогла одолеть "Стальных лисов" из Магнитогорска в непростом матче, состоявшемся сегодня, 20 января. Такая информация появилась на официальном сайте "Чайки".
Первые три шайбы нижегородские молодые хоккеисты отправили в ворота противника сразу же, в начале 1-го периода. Однако, в перерыве "Стальные лисы" слегка пересмотрели тактику и во 2-м периоде смогли сразу же отыграть две шайбы. А в начале 3-го они сравняли счет.
Тем не менее, форвард Гиздатуллин на 48-ой минуте 3-го периода смог забить тот самый победный гол для нижегородской команды.
Итог встречи - 4:3 в пользу МХЛ "Чайки". Ответная встреча должна состояться в среду, 21 января, в 17:00 во Дворце спорта им. Виктора Коноваленко.