» » ХК "Торпедо" обыграл "Локомотив"

ХК "Торпедо" обыграл "Локомотив"

16 ноября состоялась игра хоккейных клубов «Торпедо» из Нижнего Новгорода и «Локомотив» из Ярославля. Победу одержали нижегородцы, забив две шайбы и не позволив противнику поразить свои ворота. Первый тайм обе команды провели не слишком результативно – к его концу на табло высвечивалось 0:0. Во втором периоде нижегородцы стали активней, а открыл счет Вадим Краснослободцев. Ещё одну шайбу отправил в ворота противника Сакари Салминен, это произошло в третьем тайме. Со счетом 2:0 в пользу «Торпедо» команды разошлись.
По словам главного тренера нижегородцев, команда показала хорошую игру, все её члены выполняли поставленные перед ними задачи. Однако впереди у еще много важных игр, поэтому вместо празднования команду ждет активная подготовка к матчам.