» » ХК «Торпедо» уступил челябинцам

ХК «Торпедо» уступил челябинцам

Нижегородцы из хоккейного клуба «Торпедо» не смогли одолеть противника в сегодняшнем матче Чемпионата КХЛ. Команда играла в Челябинске против хозяев поля, клуба «Трактор». Встреча завершилась счетом 3:2 в пользу принимавшей стороны.
Первую шайбу в свои ворота «Торпедо» получил уже на 15 минуте игры. Команда оборонялась в меньшинстве, но сдержать атаку противника не смогла. Только во втором периоде нижегородцам удалось забросить две шайбы и ненадолго выйти вперед.
Третий период был результативным для команды «Трактора» - еще две шайбы поразили ворота и определили исход игры.
На данный момент «Торпедо» занимает 5 строку в западной конференции. 12 ноября клуб проведет домашнюю игру с подмосковным «Атлантом».