Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
1100 0

Хоккеисты Торпедо уступили Витязю в овертайме

Новая игра КХЛ. Продолжаются захватывающие поединке в лиге. Хоккеисты Торпедо из Нижнего Новгорода уступили Витязю в овертайме. Игра закончилась со счетом 0-1. Победную шайбу забросил Теэму Эронен. После этого поражения Торпедо все же остается на второй позиции турнирной таблицы дивизиона

1064 0

В Нижнем Новгороде хоккеисты «Торпедо» минимально обыграли «Витязь»

КХЛ набирает обороты. В Нижнем Новгороде игроки «Торпедо» сумели минимально обыграть «Витязь». Первый период, как и третий, закончился по нулях. Все решила шайба, которую забросил Клинберг во втором периоде. После этой победы хоккеисты «Торпедо» занимают второе место турнирной таблицы в

900 0

Реал выделит беженцам 1 млн евро

Испанский клуб готов помочь. Руководство мадридского Реала объявило, что выделит беженцам финансовую помощь в размере свыше одного миллиона евро. «Такое решение было принято при поддержке людей. Мы считаем, что было бы правильно помочь деньгами тем, кто в этом действительно нуждается» – идет речь в

943 0

Хоккеисты Торпедо проиграли по буллитах Северстали

Первенство КХЛ. КХЛ набирает обороты. В чемпионате произошло уже немало интересных событий. Хоккеисты Торпедо из Нижнего Новгорода неоднозначно начали сезон. На этот раз представители региона уступили в матче против Северстали. Встреча закончилась со счетом 4-3. Представители Северстали выиграли

886 0

КХЛ: «Торпедо» проиграло финскому «Йокериту» со счетом 1:5

КХЛ постепенно набирает обороты и начинает радовать многих фанатов хоккея. Торпедо из Нижнего Новгорода уступило финскому «Йокериту» со счетом 1:5. Начало игры не предвещало для россиян ничего плохого. Команда минимально проиграла первый период и сыграла вничью второй. Концовка встречи стала для

404 0

В Кубке России «Волга» выиграла у «Балтики» 1-0

Футболисты «Волги» в очередной раз порадовали своих болельщиков. В рамках игр 1/32 финала Кубка страны спортсмены из Твери выиграли у «Балтики» 1-0. Победный мяч в ворота калинградцев сумел забить Семен Настусенко. Результативная атака состоялась в конце первого тайма. Таким образом, минимальная

385 0

Будущих чемпионов по катанию будут готовить в Нижнем

В Нижнем прошла встреча губернатора Валерия Шанцева с руководителем Федерации фигурного катания Валентином Писеевым. Разговор шёл о перспективах этого завораживающего вида спорта и о том, каким образом его можно было бы развивать в России, и частности, нижегородском регионе. Так, господин Писеев

387 0

Нижегородцы ликуют: Торпедо одержало победу над командой Ак Барс

Завершающий матч Кубка губернатора нижегородчины по хоккею триумфально завершился победой хозяев. Игра прошла очень ярко и эмоционально и это даёт понять счёт – 5:2. Первые две шайбы в ворота соперников забили Картер Эштон и Владимир Галузин. После игры состоялась торжественная церемония

524 0

Торпедо триумфально обыграла Локомотив из Ярославля

Нижегородские болельщики хоккейного клуба Торпедо одержали победу с триумфом над клубом Локомотив из Ярославля. Игра состоялась 4-го августа и показала счёт 2:0. Несмотря на то, что соперники нижегородцев в первом периоде подавали большие надежды, счёт открыть им так и не удалось – торпедовцы не

331 0

Нижегородский Торпедо выиграл матч с Нефтехимиком в играх Кубка губернатора

Фанатам нижегородского клуба Торпедо есть чем гордиться и чему радоваться. Во второй августовский день состоялась игра в рамках Кубка губернатора, которая со счётом 2:1 принесла нашим землякам победу. Стоит отметить, что на начало состязания картина складывалась не очень оптимистично. Когда дело

343 0

Кубок губернатора нижегородского региона по хоккею открылся победой Лады

Первого августа начались игры Кубка губернатора нижегородской области. В его рамках можно будет увидеть состязания клубов Салават Юлаев, Ак Барс, Локомотив, Торпедо, Нефтехимик и Лада. В первой игре встречались команды Лада из Тольятти и Нефтехимик из Нижнекамска. Выиграла матч Лада со счётом 3:2.

546 0

Хоккеисты нижегородского Торпедо подвели болельщиков

Нам стало известно о том, что хоккейный клуб Торпедо, находящийся сейчас в Чехии, к сожалению, проиграл игру товарищеского матча. Соперниками нижегородцев была команда Слован, счёт поединка составит 1:2. Единственную шайбу в ворота чехов забил Олег Пиганович. Теперь силы игрокам нужно мобилизовать